Кеды Lacio-11
2260 грн.
Наши изделия
Каждое изделие Babylon - синоним качества, точности и практичности. Качественная обувь ручной работы из натуральных материалов. Мы знаем, что каждое из наших изделий подчеркнет стиль вашей одежды.
Премиум материалы
Выбор материалов, из которых изготовлены наши кроссовки, является фундаментальным шагом в концепции каждой модели. От выбора лучшей кожи до тестирования новых технологий, которые гарантируют наилучшие характеристики и комфорт. Особое внимание также уделяется использованию переработанного пластика и других экологически чистых материалов.
Сделано в Украине
Наше производство находится в Украине, мы доверили производство опытным мастерам и гарантируем качественную ручную работу.
Lacio
В этих кедах есть все, что вы любите. Текстура натуральной кожи/нубука, в сочетании с «дышащей» подкладкой из ко;и Respira.
Подошва из износостойкого полиуретана, и оригинальный носок, который одновременно является укреплением и ярким акцентом, не выбивая эту модель из линейки «вечной классики».

ВАМ ПОНРАВИТСЯ